Программа позволяющая сохранять фотографии из любых профилей в Instagram на которые вы подписаны. 4K Stogram сохраняет всё, фотографии, истории и так далее. В полной новости вы можете скачать 4K Stogram вместе с активатором, а также портативную версию.
NinjaGram — бот-программа для аккаунта в Instagram. Как известно, данная социальная сеть достаточно популярна и при помощи этого небольшого бота можно легко раскрутить свой аккаунт.
Программа Grids for Instagram необходима тем пользователям, которые активно ведут социальную активность в своём Instagram аккаунте. Если вы хотите получать уведомления о комментариях, лайках, подписчиках и просматривать любые фото в полноэкранном режиме, то вам понравится данная программа.
Специальное расширение устанавливаемое в ваш браузер, которое позволит быстро скачать музыку и видео из популярной социальной сети ВКонтакте. Расширение не ворует ваши данные и добавляет кнопки для загрузки аудио и видео прямо рядом с ними. VKSaver является полностью бесплатным приложением, можете скачать его в полной новости!
VKMusic — последняя версия программы, которая позволяет скачивать музыку и другой мультимедийный контент из социальной сети Вконтакте. Данный софт подойдет для тех, кто хочет сохранить свою музыкальную коллекцию из аккаунта Вконтакте на жесткий диск компьютера.

Программы для социальных сетей

Программы для социальных сетейСоциальные сети — это неотъемлемая часть нашей жизни, как бы нам этого не хотелось. Многие проводят в них львиную долю своего времени, соответственно и программы для социальных сетей становятся для нас востребованными. Данная рубрика 1SOFT.ORG предлагает каждому пользователю скачать программы для социальных сетей под любую задачу. Здесь вы найдёте программы для прослушивания и загрузки музыки из Вконтакте и других социальных сетей, всяческие приложения для Instagram и некоторые плагины для браузеров.

Все разработки из этой категории мы предоставляем в бесплатном доступе и на русском языке, к некоторым программам приложены лицензионные ключи для активации, а некоторые и вовсе активированы "из коробки". Обилие программ поражает, пора и вам выбрать то, что пригодится в повседневной жизни и в любимых социальных сетях.

Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!