Категория: Система / Менеджеры
Keyword Researcher — программа для анализа ключевых слов. Этот программный продукт может стать незаменимым помощников в руках СЕО-специалиста. Ведь для того, чтобы продвинуть сайт в поисковой системе необходимо правильно подобрать ключевые слова, исходя из тематики вашего сайта. Используя этот софт можно справиться с этой задачей.
Категория: Система / Менеджеры
EventLogChannelsView — утилита для чтения логов и журналов. Как известно, многие программы, приложения и службы ведут лог-файл, куда записывается подробный отчет о работе софта. Эти данные могут помочь понять, в чем проблема, если та или иная программа начинает работать неправильно.
Категория: Система / Менеджеры
Pitrinec Macro Toolworks — программа для автоматизации различных действий при помощи макросов. Существует множество специализированных программ упрощающих жизнь пользователям. Так вот тот софт представляет собой комплексный набор всевозможных функций для автоматизации.
Категория: Система / Менеджеры
WinReducer — программа для создания собственного дистрибутива Windows. Опытные пользователи давно поняли, что дистрибутив операционной системы перегружен лишними элементами. На компьютерах со слабым процессором и небольшим количеством оперативной памяти, операционная система начинает сильно тормозить и подвисать.
Категория: Система / Менеджеры
Простейшая утилита для проверки наличия обновлений установленный на компьютере программ. SUMo Pro анализирует ваш компьютер и ищет обновлений программ/утилит, а также предлагает обновить их. Вы также можете проверить обновлений путём переноса исполняемого EXE файла в окно программы.
Категория: Система / Менеджеры
Программа для администрирования баз данных. SQLite Expert Professional позволяет создавать новые и редактировать существующие базы данных. Выполнение сложных запросов, работа с большими объёмами данных, изменение структуры - всё это может данная программа.
Категория: Система / Менеджеры
Программа для анализа и сбора ключей активации лицензионного программного обеспечения на вашей компьютере и на устройствах находящихся в локальной сети. Отличная утилита для системных администраторов и для той категории пользователей, которые используют исключительно лицензионные продукты.
Категория: Система / Менеджеры
Перед вами удобный каталогизатор ваших изображений и фотографий на компьютере. Программа позволит рассортировать вашу коллекцию изображений так, как потребует этого ваша душа! Программу Photo Supreme наделили тёмным интерфейсом и возможность отправки изображений на печать прямо из окна программы. К программе приложены ссылки для скачивания через торрент, а также средство для активации.
Категория: Система / Менеджеры
Перед вами пакет утилит NirLauncher с возможностью запуска без инсталляции в систему и с USB-накопителя. В лаунчере находится более 200 утилит для работы с браузерами и кешем, файлами, дисками и мультимедиа контентом. Утилиты отсортированы по категориям, к программе приложен русификатор.
Категория: Система / Менеджеры
MonitorInfoView — утилита для получения информации об мониторе. Иногда полезно знать, что покупаешь, и какими свойствами и техническими характеристиками обладает та или иная модель монитора. При помощи этой небольшой программы можно получить подробный отчет о любой современной модели монитора.

Менеджеры для Виндовс скачать бесплатно


На компьютере любого пользователя как минимум есть один менеджер для Windows которым бы он пользовался. К данной категории можно отнести огромное множество утилит и софта, в том числе и файловые менеджеры, которые располагаются в отдельной категории нашего сайта. Какие же ещё существуют менеджеры и для чего их использовать? Вопрос вполне логичный, давайте ответим на него.

В первую очередь менеджеры созданы для удобства пользователей. Как правило, менеджер — это программа в которой собраны некоторые возможности одной или нескольких категорий функций. К менеджерам мы можем отнести почтовые клиенты, программы для работы с СУБД, программы с возможностями управлять системой, загрузчики музыки или других файлов и так далее. Менеджеров реально много и использовать их может каждый. Я например использую почтовый клиент для удобной сортировки писем, а также некоторые загрузчики файлов и музыки.

А у вас все менеджеры бесплатные, к ним приложены кряки и активаторы? Безусловно мы стараемся добавлять к любой программе (при необходимости) активаторы и русификаторы. Можете не сомневаться в их качестве, ведь администрация сайта проверяет их на своих компьютерах. Пришли в поисках хорошего менеджера под ваши почтовые ящики и не только? Листайте вниз и наслаждайтесь качественными и бесплатными программами!
Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!