beaTunes — программа для анализа музыкальных файлов. Если у вас на внутреннем или внешнем носителе имеются множество MP3 файлов, которые расположены в беспорядке, то данный софт позволит все упорядочить.
AnyMP4 Blu-ray Player — программа для проигрывания Blu-ray дисков. Для полноценного использования программы необходимо иметь в компьютере или в ноутбуке соответствующий привод. Если он отсутствует, то при помощи этого плеера можно проигрывать образы дисков blu-ray.
Очередной плеер с множеством настроек, встроенными кодеками. The KMPlayer поддерживает все известные форматы видео/аудио, имеет функции шумоподавления, разные профили настроек для просмотра видео. В полной новости мы также приложили портативную версию The KMPlayer.
Мультимедиа проигрыватель высшего качества со встроенными кодеками для воспроизведений видео файлов любого формата. Media Player Classic подходит для проигрывания как видео, так и аудио контента. Чёткий и лаконичный интерфейс совместно с кучей настроек, поддержкой QuickTime, работой без подвисаний, русской локализацией и работой с субтитрами делает данный проигрыватель лучшим из бесплатных в
Перед вами многофункциональный медиацентр! Просмотр фильмов, воспроизведение музыки, работа с CD/DVD дисками, встроенный эквалайзер, просмотр ТВ, синхронизация с устройствами которые подключены к компьютеру, встроенный конвертер MP3 и WAV файлов и не только!
Плеер и крутой менеджер для музыки. Создавайте целые плейлисты, сортируйте музыку по множеству параметров, записывайте музыку на диски, ищите обложки для треков и так далее. Сделайте свою коллекцию музыки из нескольких каталогов и плейлистов при помощи Helium Music Manager Premium!
Медиа плеер с возможность просмотра/прослушивания видео и аудио файлов. В плеер интегрированы такие сервисы как YouTube, VK и другие. Вы сможете загружать контент из интернета и прослушивать-просматривать наиболее популярные материалы на основании рейтинга в выбранном сервисе.
GOM Audio Player — небольшой, но многофункциональный аудиоплеер. Если вы ищите замену надоевшей программе для проигрывания MP3 файлов, то этот софт именно то, что нужно.
Audacious Media Player — многофункциональный аудиоплеер. Ищите хороший аудиоплеер, надоел стандартный плеер Windows или Винамп, то этот вариант идеально подойдет.
1by1 — небольшой проигрыватель звуковых файлов. Особенностью данного проигрывателя заключается в том, что он поддерживается абсолютно все современные форматы аудио файлов. Кроме этого, в нем реализована поддержка плагинов WinAMP.

Плееры для видео и музыки на русском языке

Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!