XnView — просмотрщик изображений со встроенным конвертером. В настоящее время на рынке программных продуктов немало софта подобного рода. Однако данная программа имеет массу положительных отличительных особенностей.
FastStone Image Viewer - многофункциональное решение для тех, кто часто конвертирует графику и работает с её обработкой. Приложение совместило в себе функции просмотра изображений, редактора и создателя слайд-шоу. Программа поддерживает большое количество форматов картинок, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA.
Программа для просмотра, конвертации и редактирования изображений. Программа подходит для обладателей больших галерей фотографий, а также тем, кто работает с форматом RAW. Внутри архива есть ключ для активации программы.
Простая программа для удобного просмотра и лёгкого редактирования фотографий от компании Google. В Picasa у вас есть возможность создавать коллажи, слайд-шоу, альбомы, а также редактировать сами фотографии на базовом уровне (добавление эффектов, работа с яркостью и контрастом и так далее).

Программы для просмотра фотографий

Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!