Программа для трансляции экрана и веб-камеры на известные стриминговые сервисы. Программа OBS позволяет подключать разного рода плагины (подписчики в реальном времени, система пожертвований и т.д.) и накладывать эффекты и изображения прямо на картинку стрима. OBS также позволяет сохранять записи стримов на жёсткий диск.
SparkoCam — программа эффектов для видео чата. Используя эту программу можно добавить простые и анаглифные эффекты к своему изображению при онлайн общении через видео чат. Кроме этого, программа позволяет обрабатывать уже готовые видеозаписи, добавляя в них выбранные эффекты.
Apeaksoft Screen Recorder — программа для записи видео с экрана компьютера. При этом можно записывать не весь участок, а выделенный. Такой софт может пригодиться тем, кто записывает инструкции, делает видео обзоры различных программ.
TuneFab Screen Recorder — программа для записи рабочего стола. Если вам нужно записать все, что происходит на вашем компьютере, то вы можете воспользоваться данной разработкой.
AnyMP4 Screen Recorder — программа для захвата видео с рабочего стола. Если вам нужно записать все, что происходит на вашем рабочем столе Windows, то лучше этой программы вы не найдете.
Программа для создания скриншотов экрана или его определённой области. ScreenHunter поддерживает не только создание скриншотов, но и запись видео со звуком и веб-камерой. Есть встроенный редактор изображений, горячие клавиши и некоторые другие особенности.
Программа для записи вашего рабочего стола и отдельных окон. BB FlashBack Pro составит серьёзную конкуренцию любым утилитам для записи видео с экрана. На борту данной программы есть встроенный мини-редактор видео и не только! Записывайте изображение вашего экрана со звуком и в высоком качестве только при помощи качественного софта, такого как BB FlashBack.
Apowersoft Screen Recorder — программа для записи всего происходящего на экране. При помощи этой небольшой разработки можно записать все, что происходит на рабочем столе. По умолчанию запись файла происходит в формате MKV, но при желании файл всегда можно переконвертировать в другой формат.
Movavi Screen Recorder — это программа для захвата видео с экрана. С ее помощью можно записать все, что происходит на экране монитора для последующего просмотра. Видео записываться в выбранном вами формате.
Хорошая программа для захвата (записи) видео с вашего экрана. Mirillis Action! работает с веб-камерой, имеет функции для стриминга видео, умеет выгружать записи на YouTube или Facebook и имеет высокое качество записи. Отличный конкурент Bandicam и FRAPS.

Программы для записи видео с экрана

Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!