Mozilla Thunderbird — это универсальный почтовый клиент, который поддерживает множество почтовых протоколов. С его помощью можно быстро написать письмо, прикрепить вложение. Просмотрщик позволяет открывать письма, написанные с использованием HTML.
MailWasher Pro — программа для предварительного просмотра электронных писем. Используя этот софт можно изучить электронное письмо перед тем, как загрузить его на свой компьютер.
Неплохой почтовый клиент с привлекательным интерфейсом и всевозможными расширениями. Mailbird предоставляет все базовые функции почтового клиента которые нужны рядовому пользователю. В архиве с программой приложен активатор лицензии, пользуйтесь на здоровье.
OutlookAttachView — дополнение для поиска писем с вложениями в почтовой программе Outlook. Если вы используете данную почтовую программу, то письма с почтовыми вложениями могут накапливаться и заниматься достаточно большое место на жестком диске.
Postbox — функциональный почтовый клиент. Данный продукт был создан на базе Mozilla Thunder Thunderbird, что говорить о безопасности и удобства софта. Главная задача программы принимать и отправлять письма.
Удобный и функциональный почтовый клиент для работы и общения. С eM Client вы сможете быстро и просто отвечать на сообщения, планировать задачи, управлять контактами и не только. Отличное решение для тех, кто часто имеет дело с почтовыми ящиками по работе и не только.
Один из лучших почтовых клиентов с удобными функциями. Отправка писем по расписанию и шаблонам, удобная сортировка, общение по PGP протоколу, защита от спама и не только. К The Bat! Professional 8.9 мы приложили активатор лицензии, пользуйтесь на здоровье!
Becky! Internet Mail - многофункциональный почтовый клиент для Windows с простым интерфейсом и массой возможностей. При помощи данного клиента вы сможете создавать красивые отформатированные письма и использованием языка разметки сайтов HTML, отправлять их адресатам и не только.
Kiwi for Gmail - полноценный десктопный почтовый клиент заточенный под почту Gmail. Как вы знаете, Gmail является детищем компании Google, соответственно данной почтой пользуются десятки миллионов пользователей по всему миру. Kiwi for Gmail позволит перенести вашу почту на рабочий стол и использовать её отдельным приложением, вне всяческих браузеров.
MailStyler Newsletter Creator Pro — программа, которая позволяет создавать красивые открытки для отправки из по электронной почте. Такой софт предназначен для людей, которые любят радовать своих родных и близких красивыми письмами. Также можно использовать в корпоративных целях для рассылки красивых сообщений деловым партнерами и клиентам.

Почтовые клиенты для Windows 10, 7, 8

Почтовые клиенты для WindowsЧасто имеете дело и отправкой писем и чтением почты? У вас много почтовых ящиков и вам надоело ходить по разным вкладкам в браузере, для того чтобы прочитать все присылаемые письма? У нас есть для вас решение под названием почтовые клиенты для Windows! В этой категории 1SOFT.ORG вы сможете загрузить почтовый клиент на русском языке под ваши задачи. Если вам необходимо объединить несколько почтовых ящиков в одном окне или упорядочить все письма по заданным критериям, тогда вы попали в нужное место.

Лучшие почтовые клиенты


К лучшим почтовым клиентам можно отнести много разработок. Можно найти бесплатный почтовый клиент который не будет уступать по своему составу популярным платным программам. Достойных почтовых клиентов на самом деле не так много, среди них стоит выделить The Bat или eM Client. Данные разработки имеют свои бесплатные версии с ограниченными функциями, однако с нашего сайта вы можете скачать активированные версии этих программ с ключами активации.

В функционал вышеназванных почтовых клиентов входит сортировка писем, добавление нескольких почтовых ящиков (если вам требуется почтовый клиент mail, yandex или gmail, то эти приложения вам понравятся), шифрование, блокировка спама и множественные настройки. В современный почтовый клиент легко можно добавить несколько почтовых ящиков с разными серверами отправки сообщений, что позволит собрать все важные письма и информацию в одном месте. Приступите к загрузке необходимой программы прямо сейчас!
Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!