Перед вами утилита для создания резервный копий системы, жёстких дисков и отдельных его разделов. В TeraByte Drive Image Backup & Restore Suite присутствуют средства для восстановления из созданных копий, средства для шифрования и не только. Возможностей хоть отбавляй, лечение и русификатор в наличии.
Программа с которой все ваши файлы будут в безопасности, даже если вы их удалите по какой-либо непонятной причине. GoodSync позволяет производить резервное копирования ваших файлов с заданными параметрами, а также синхронизировать их с компьютером.
Утилита для работы с жёсткими дисками. Macrium Reflect позволяет создавать образы и бэкапы системы без её перезагрузки. Есть встроенный планировщик задач, сжатие на максимальном уровне, возможность шифрования, а также запись и создание загрузочных образов для восстановления системы с диска или другого накопителя информации.
KLS Backup — программа для создания резервных копий данных. Используя данный софт можно легко сделать резервную копию личных данных, системного раздела, реестра. Кроме этого, программа позволяет упаковать архив в ZIP формат, который обеспечивает максимальную компрессию сжатия.
Isoo Backup — программа для создания резервной копии системы. Во время активного использования, система может перестать загружаться или работать некорректно. Также основные, загрузочные файлы системы могут быть повреждены в результате действия вредоносных программ. При помощи данного софта можно легко восстановить систему из созданной ранее копии.
O&O DiskImage Professional - утилита позволяющая создавать резервные копии ваших жёстких дисков. Данная возможность требуется тем, кто работает с большими объёмами важных данных и боится потерять их в случае сбоя компьютера или устройства хранения информации. Программа поддерживает не только полное клонирование жёсткого диска, но и и его отдельных областей, папок и файлов.
Программа с широким набором функций для резервного копирования данных. Программа также поддерживает шифрование и восстановление данных, а также их синхронизацию между разными устройствами.
BackUp Maker — программа для резервирования данных. При помощи данного софта можно легко создать копию важных данных, которые имеются на компьютере. Это могут быть документы, музыка, видео и другие файлы. При необходимости, в дальнейшем, можно легко восстановить данные в случае их утраты.
Небольшая программа для резервного копирования целых жёстких дисков. Drive SnapShot позволяет создавать резервные копии ваших носителей без перезагрузки системы и в фоновом режиме. Присутствует возможность создания автоматический копий по-расписанию и хранение копий на виртуальных носителях. Кейген приложен в архиве с программой.
SyncBackPro — программа, которая позволяет делать резервные копии данных и сохранять их на внешних носителях. Использование такого софта может быть полезной системным администраторам и простым пользователям, которые не хотят потерять важные данные в случае сбоя системы.

Программы резервного копирования данных


Резервное копирование данных играет большую роль в безопасности данных в наше время. Каждая система может иметь сбои и может быть заражена убийственными вирусами. Вы ведь не хотите потерять все накопленные данные и ценные фото с компьютера?

Программы для резервного копирования позволяют избежать потери данных, даже если ваша система была поражена. Данные программы позволят создавать вам полные копии вашей системы, папок или жёстких дисков. Созданные копии можно выгрузить на внешние носители данных, а также в безопасные облачные хранилища. Таким образом, при поражении системы вирусами или при поломках жёсткого диска, вы сможете восстановить все ваши заархивированные данные.

На данный момент существует огромное множество программ для копирования данных и мы стараемся радовать вас новыми именно в этой категории сайта. Все программы имеют разные функции и возможности. В некоторых вы сможете настроить автоматическое создание резервных копий без вашего участия, а в некоторых и выгрузку копий по протоколу FTP или в облачные сервисы хранения данных.

Если вы боитесь потерять пароли, данные или некоторые папки с вашего компьютера, то вам обязательно требуется скачать программу для резервного копирования и начать ими пользоваться. Потратьте 30 минут вашего времени на сохранение данных и при любом сбое вы сможете синхронизировать их с вашим устройством.
Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!