Перед вами мощный и надёжный VPN-клиент для компьютером на базе Windows, Linux и Mac OS! Клиент также поддерживает работу на мобильных устройствах. Получите доступ к заблокированным ресурсам и останьтесь анонимным в сети при помощи EraVPN! В бесплатной версии программы вы можете подключиться к ограниченному количеству серверов, а лицензия стоит сущих копеек. Внутри есть список всех преимуществ
Утилита, которая создаёт защищённый туннель между вашим ПК и открытой сетью, к которой вы хотите подключиться. Весь исходящий от вас траффик будет зашифрован, поэтому ваши данные останутся в полной безопасности и анонимности! Внутри материала можно бесплатно скачать Hotspot Shield VPN по прямой ссылке.
Программа для быстрого изменения IP адреса и подключения в VPN серверам. На ваш выбор предоставляется несколько серверов для подключения. С данной программой вы легко сможете обходить блокировку РКН и вашего провайдера на все запрещённые сайты. Внутри вы можете скачать программу Betternet Premium VPN вместе со встроенным кряком.
DNSCrypt — программа для шифрования трафика между пользователем и DNS-серверов. Дело в том, что при веб-серфинге наш компьютер постоянно обращается к серверам DNS. Это сервера, которые преобразуют IP-адрес веб-страницы в привычные нам доменные имена.
Psiphon Pro — данная программа позволяет обойти блокировку сайтов, которые подверглись цензуре при помощи анонимного VPN-соединения. Принцип работы данного софта очень просто: после запуска ваш компьютер получает иностранный IP-адрес и вы сможете помещать сайты, заблокированные в вашей стране органами власти.
TunnelBear VPN — программа для организации VPN-подключения. Существует немало утилит, которые позволяют подключаться через VPN-сервера. В отличие от прокси, VPN является достаточно надежным и стабильным способом подключения. Такая программа может пригодиться тем, кому нужно посмотреть запрещенные и заблокированные сайты.
Утилита для анонимного пребывания в сети. I2P создаёт и подключает вас к анонимной сети, которая позволяет предотвратить за вами слежку и обезопасить ваши данные от злоумышленников в открытых сетях и не только.
Hasleo BitLocker Anywhere — программа для шифрования диска. С ее помощью вы сможете зашифровать диск и все данные на нем, чтобы предотвратить несанкционированный доступ. Программа подойдет для тех, кто заботиться о безопасности своих личных данных. Чтобы использовать все возможности данного ПО, необходимо скачать ключ к hasleo bitlocker anywhere и активировать программу.
Avira Phantom VPN - модифицированная версия программы для подключения через зашифрованные VPN сервера. Такое приложение позволит вам получить доступ к заблокированным ресурсам, а также остаться анонимным при подключении к сети.
Надежных менеджер паролей для Windows. Храните пароли в единой зашифрованной базе данных, которую можно импортировать на съёмный носитель в случае необходимости. В архиве с программой присутствует её портативная версия.

Программы для шифрования данных

Каждому хочется обезопасить свои личные файлы от посторонних, тем более от хакеров или вирусов, которые могут украсть данные и использовать их против вас. Решением данной проблем является хранение данных на съёмных носителях или в доверенных облачных сервисах, а также можно прибегнуть к шифрованию данных на компьютере. Шифрование данных Windows весьма простой процесс, просто скачиваем программу и зашифровываем файлы. Установите пароль на зашифрованные файлы чтобы только после его ввода они были дешифрованы и видны пользователю. Тут главное не потерять свои ключи шифрования, иначе и файлы вы потом потеряете, поверьте.

На практике, шифрование данных одно из самых эффективных методов защиты сокровенных фото, видео и другой информации. Данный способ защиты информации мы рекомендуем тем, у кого на ПК хранится много рабочей информации. Программы для шифрования данных существует достаточно давно, за время их существования накопилось невероятное множество методов шифрования информации, что использовать, решать вам. Рекомендую почитать статьи об методах шифрования, прежде чем скачать программы для шифрования данных.

Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!