FoneDog Toolkit for Android — программа для восстановления данных с Андроид устройств. Если ваш телефон больше не функционирует, разбился экран и не работает тачскрин, темный экран, вы не можете получить доступ к своим данным обычным способом, то тут вступает в дело этот полезный софт.
Coolmuster Android Assistant — программа для резервирования данных с андроид-устройства. При возникновении сбоя имеется высокий риск потерять все свои данные с телефона или планшета. После чего их очень трудно восстановить. При помощи данной программы у вас будет всегда резервная копия всех данных со смартфона или планшета.
Программа для быстрой передачи файлов с компьютера на любое подключенное устройство Apple. Программа не требует наличия iTunes на борту компьютера и позволяет передавать файлы не только в библиотеку на телефоне, но и на компьютер.
AnyMP4 iOS Toolkit — программа для восстановления файлов на iOS устройствах. Владельцы телефонов iPhone и планшетов iPad могут использовать инструменты данной программы для восстановления утраченных документов на своих устройствах.
Программа которая позволяет передавать любую информацию на ваш iPhone, iPad и другие Apple устройства с компьютера под управлением Windows. Владельцы "яблок" знают что без использования iTunes невозможно передать музыку на своё устройства, а про фильмы и книги вообще говорить ничего не буду. WALTR позволит в несколько кликов передать любой файл на ваше устройство.
Tenorshare iCareFone — программа для оптимизации работы операционной системы iOS. Как известно iOS является разработкой компании Apple и применяется на устройства iPhone и iPad. Если вы являетесь владельцем таких устройств, то вам следует пользоваться такими утилитами.
FonePaw DoTrans - приложение для полноценной синхронизации между устройствами на базе операционной системы iOS. Вы можете производить синхронизацию между разными смартфонами или планшетами компании Apple без затруднений при помощи данного приложения.
AnyMP4 TransMate - утилита для обмена файлами между устройствами Android и iOS, а также между смартфонами и компьютером. Данная утилита позволит без препятствий передавать между устройствами изображения, музыку, видео и всяческие документы.
ApowerUnlock Rus — программа для снятия блокировки с гаджетов Apple. Поддерживаются iPhone и iPad. Данная программа может быть полезна в том случае, если вы хотите подготовить свое устройство к продаже и удалить данные Touch ID, Face ID, удалить привязку к Apple ID.
Apowersoft ApowerManager — программа для управления телефоном с компьютера. Данный софт представляет собой универсальный менеджер мобильных гаджетов. Чтобы начать пользоваться этой разработкой, необходимо установить ее на свой компьютер и подключить мобильный телефон к компьютеру при помощи кабеля.

Программы для синхронизации телефона с компьютером


Зачастую пользователи ПК и смартфонов сталкиваются с проблемой синхронизации своих устройств между собой. Синхронизация позволяет пользователям производить резервные копии данных устройств, копировать на них новую информацию и многое другое. Существует огромное разнообразие утилит для синхронизации устройств на базе Android и iOS с вашим компьютером, у каждых есть свои плюсы и минусы. В нашем каталоге вы сможете найти все программы для синхронизации с телефоном и не только.

Требуется синхронизировать iPhone или iPad с компьютером? Может быть вы хотите подключить Android устройство и скинуть на него несколько гигабайт музыки или видео? Всё это становится возможным при помощи данной категории на нашем сайте. Передавайте абсолютно любую информацию на свои устройства (смартфоны, умные часы и так далее) в несколько нажатий! Многие программы для синхронизации являются платными, но это не помеха для 1SOFT.ORG, ведь у нас вы сможете найти данные утилиты с кряками, активаторами и лицензионными ключами! Удачной синхронизации, дорогой гость!
Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!