Clavier+ — программа для назначения горячих клавиш. Данный софт работает следующим образом. Вы назначаете горячие клавиши для различных действий, например, для запуска программ, открытия документов, файлов и папок. Очень удобная и нужная утилита.
QuickTextPaste — программа для быстрой вставки текста. Особенностью этой небольшой утилиты является возможность задействовать комбинации клавиш для каждой отдельной вставки.
JoyToKey — программа небольшого размера, которая позволяет использовать геймпад вместо мыши или клавиатуры. Принцип работы программы заключается в перехвате прерываний от мыши и клавиатуры и переназначения их на стики и кнопки геймпад. Таким образом, можно использовать свой геймпад для управления компьютером.
StrokesPlus — программа позволяющая настроить движения мышью на определенные действия. Данный софт представляет собой неплохую замену горячим клавишам. Зажав одну из кнопок мыши и сделав определенные движения курсором можно запускать приложения, закрывать их, сворачивать окна.
AlwaysMouseWheel - маленькая портативная утилита от разработчика Nenad Hrg, позволяющая перемещать окна Windows на передний план при помощи колёсика вашей мышки.
Удобная программа которая позволяет задать любые действия дополнительным кнопкам вышей мыши. Отключение микрофона, копирования элементов, открытие папок и так далее. Подойдёт как для работы, так и для игр.
PointerStick — программа превращающая курсор мыши в виртуальную указку. Такая утилита может быть полезна тем, кто часто проводит презентации. Как известно, использовать стандартный курсор мыши на большом, презентационном экране не очень удобно, его просто не видно. Этот софт позволяет решить эту досадную проблему.
Простая программа которая позволяет задать клавишам определённые действия, например запуск каких-либо программ, игр или файлов. Разгрузите рабочий стол от кучи ярлыков и сделайте запуск часто используемых программ намного проще, удобнее и быстрее.
Volume2 - приложение добавляющее альтернативный метод управления громкостью в Windows. Многим неудобно управлять громкостью при помощи нажатий кнопок клавиатуры или мышки, теперь это можно будет сделать при помощи вращения колёсиком мыши!
SpotOnTheMouse Rus — программа превращающая указатель мыши в интерактивную указку. Такой софт будет полезен учителям, преподавателям, всем, кто часто сталкивается с необходимостью показа презентаций на большом экране.

Программы для клавиатуры и мышки

Программы для клавиатуры и мышкиСегодня следует обратить внимания на так называемые программы для клавиатуры. Данного рода ПО, расширяет возможности периферийного устройства и позволяют производить его тончайшую настройку. Благодаря современным технологиям и утилитам мы можем создавать макросы и скрипты, управлять параметрами клавиатуры и даже изменять цвет её подсветки.

Программа для подсветки клавиатуры это один из наиболее популярных запросов в данной категории, так как всем геймерам и пользователям хочется наблюдать ярку подсветку необходимого им цвета. Если вы пришли именно за клавиатурными программами, то готов вас обрадовать, скачать программу для клавиатуры вы можете с нашего сайта совершенно бесплатно, да ещё и на русском языке!
h2
Программы управления мышкой не менее популярны на нашем сайте и среди пользователей. В основном, такого рода программы используются в играх, в частности в GTA, CS:GO и других. Эта утилита позволяют грамотно настроить параметры мышки, её чувствительность, подсветку и действия на функциональных кнопках.

Грамотная настройка всех компонентов мышки позволит вести более эффективную борьбу с противниками и занимать первые места во всех играх. На нашем сайте есть программы для создания биндов, для управления курсором, подсветкой и чувствительностью.

Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!