Скачать Adobe Acrobat Reader DC 2020.013.20074

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 245


Adobe Acrobat Reader DC 2020

Adobe Acrobat Reader DC (Адоб Акробат Ридер ДС) - современная программа от известной компании для работы с документами формата PDF. Перед вами профессиональное решение от компании Adobe, которое не имеет лучших аналогов. Программа позволяет не только просматривать документы PDF, но и рецензировать их. Вы с лёгкостью сможете отредактировать выбранный документ или при необходимости создать новый. Программа имеет нереальное количество функций и вы можете скачать Adobe Acrobat Reader 2020 бесплатно на нашем сайте.

Возможности

Сразу следует отметить тот факт, что данный софт является кроссплатформенным. То есть, вы без проблем установите программу как на Windows, так и на macOS. Также следует добавить, что разработчик предлагает две версии – Adobe Acrobat DC и альтернативу в виде Adobe Acrobat PRO DC.


Первый вариант бесплатный, ввиду чего он имеет меньше возможностей:

  • Опция для формирования файла в формате PDF. В результате вы сможете оформлять его, добавляя необходимую информацию.
  • Система для просмотра уже имеющихся файлов, которые вам могли прислать по работе и так далее. Всё отображается без каких-либо ошибок и сбоев, так как разработчики уделили много внимания оптимизации.
  • Функция для того, чтобы можно было выделять любой текст и копировать его.
  • Предоставление доступа к файлам, которые вы просмотрели недавно. С этим помогает специальная функция Mobile Link.
  • Система для экспорта PDF в Word или же Excel.
Что касается версии Pro DC, она включается в себя максимальный набор опций. Помимо того, что вы можете выполнять всё из вышеперечисленного, вам дополнительно становится доступным:

  • Создание документов в формате PDF. При этом делать вы можете это из любых приложений. Дополнительно будет поддерживаться возможность выполнения печати.
  • Возможность преобразования файлов Microsoft Office в формат PDF.
  • Сканирование текста на бумаге и его преобразование в печатный формат при помощи специальной технологии.
  • Проверка документов на то, есть ли в них скрытая информация.
  • Возможность объединения файлов сразу из нескольких приложений и формирование единого документа PDF.

Как скачать Adobe Acrobat

Чтобы скачать Acrobat Reader для Windows 10 или Windows 7 бесплатно, вам нужно лишь перейти по прямой ссылке, которая находится внизу этой страницы. В итоге у вас будет инсталлятор, при помощи которого вы выполните процесс установки.
Обратите внимание! Если вам предлагают скачать Adobe Acrobat Pro torrent, то поступать таким образом мы вам не рекомендуем. Как показывает практика, именно таким образом происходит заражение вашего устройства вирусом.

Как установить Adobe Acrobat

Если вы уже успели скачать Adobe Reader для Windows 7, то самое время реализовать процедуру установки. Всё предельно просто:

  1. Запустите инсталлятор.
  2. В окне установщика начните внимательно изучать всё содержимое. Например, потребуется указать место установки и так далее.
  3. Дождитесь, пока вся процедура полностью не завершится. После этого можно начинать работу с софтом.

Как пользоваться Адобе Акробат 2020

Программа Adobe Acrobat Reader DC 2020 обеспечивает всех пользователей достойным функционалом. Задача заключается всего лишь в том, чтобы освоить все предоставляемые опции и научиться их применять с пользой.

Сразу нужно выделить тот факт, что интерфейс современный и понятный для освоения. Большинство опций доступны на интуитивном уровне, поэтому каких-то серьёзных проблем у вас возникнуть не должно. Далее будут представлены инструкции, которые доступно объяснят, что и для чего необходимо.

Как создать документ PDF

Стоит вспомнить, что рассматривается программа для создания PDF файлов. Чтобы реализовать данный процесс, нужно выполнить всего пару основных действий. Но особенность в том, что нужно знать некоторые нюансы, чтобы конечный результат был удовлетворительным.

  • Запустите программу на вашем компьютере.
  • Найдите в левом верхнем углу горизонтальное меню. Среди представленных пунктов кликните на то, который подписан как «Файл».


  • Перед вами появится список из различных опций. Задача в том, чтобы направить курсор на «Создать».
  • После этого вы вновь увидите целый список тех или иных действий.
    Обратите внимание! Именно на этом моменте у многих возникают какие-то вопросы. На самом деле, нет ничего сложного в том, чтобы со всем разобраться. Дело в том, что для формирования файла PDF вы должны выбрать способ, при помощи которого всё будет реализовано. Далее все эти способы будут рассмотрены подробнее.
  • Если рассматривать классический способ создания документа, кликните на пункт «PDF из файла».
  • После предыдущего действия перед вами появится библиотека с файлами, которые находятся на вашем компьютере. Ваша задача в том, чтобы выбрать тот или иной компонент, который будет преобразован в PDF.
    Важно! Тут у многих вновь возникают лишние вопросы. Например, какой именно формат нужно выбирать и какой файл брать. Во-первых, самым распространённым вариантом являются документы «docx». Во-вторых, какой из них выбирать уже решать только вам. Если хотите, чтобы PDF был полностью пустым, сначала сформируйте новый документ в Word, а затем используйте его для своих целей.
  • В том случае, если вы всё сделали по инструкции и не допустили ошибок, перед вами появится панель, где будут инструменты для редактирования созданного только что файла.

Дополнительные варианты создания документа

Стоит заметить, что, если вы решите скачать Acrobat Reader для Windows 10 бесплатно, на выходе у вас появится программа с огромным функционалом. Если конкретнее, на данный момент будет описана ситуация со способами создания файла PDF при помощи методов, отличных от того, который был описан выше:

  • Со сканера. В случае, если вам нужно отсканировать какой-то документ и преобразовать в PDF, подключите к компьютеру устройство и выберите соответствующий вариант в программе. В появившемся окне останется лишь реализовать некоторые настройки. В конце нажмите на «Сканировать» и ждите результата. Перед вами появится окно, где отобразится созданный документ.


  • PDF из веб-страницы. Программа для работы с файлами PDF позволяет реализовать даже такую эксклюзивную опцию. Всё, что нужно, заключается в том, чтобы вставить в соответствующую графу ссылку на необходимую страницу. Жмите на «Создать» и желаемый результат вновь будет полностью реализован.


  • Из буфера обмена. Всё, что вам нужно сделать, сводится к тому, чтобы скопировать текст или сделать скриншот и выбрать в программе соответствующий способ создания документа.

Обратите внимание! Adobe Acrobat PDF Reader является уникальным продуктом от разработчика, но не единственным. Если вы хотите расширить свои возможности ещё больше, можете скачать на официальном сайте дополнительные продукты.

Как изменять масштаб страницы при помощи миниатюры

Вы можете изменить масштаб, используя при этом «Миниатюры страниц». Это специальная кнопка, которая расположена в самой левой части экрана рядом с элементами навигации. С её помощью вы открываете страницы в уменьшенном формате.

  • Кликните по «Миниатюры страниц».
  • Выберите ту страницу, которая вас интересует. Можете листать вниз, чтобы увидеть всё содержимое.
  • В правом нижнем углу окна просмотра страницы задержите указатель таким образом, чтобы перед вами появилась стрелка с двумя направлениями.
  • Перетаскивайте элемент за уголок окна до тех пор, пока размер не окажется удовлетворительным.

Дополнительная информация! Вы можете поместить курсор на выделенную зону, чтобы появился значок в форме руки. С его помощью вы сможете перетащить рамку для просмотра другой области страницы.

Конвертирование файлов

Один из важных моментов, с которым вы нередко будете сталкиваться, касается конвертирования файла в тот или иной формат. Например, у вас в распоряжении есть PDF-документ, который вам нужно будет преобразовать.

Следует отметить тот факт, что, если вы скачаете программу Adobe Acrobat Reader, на выходе у вас появится софт со встроенной функцией, которая позволит быстро выполнять конвертирование.

Ваша задача состоит в том, чтобы:

  • Найти раздел под названием «Экспорт PDF».
  • Следующим действием будет выбор того, что именно вы хотите получить в результате реализуемой операции. Например, вы можете выбрать вариант, при котором имеющийся элемент будет превращен в файл формата Word.

    Обратите внимание! Выбор достаточно солидный, чтобы вы могли указать именно то, что нужно. Помимо Word предлагается преобразовать файл в таблицу, презентацию. Вы можете сделать её изображением или же веб-страницей.
  • Жмите на «Экспорт», чтобы реализовать данную операцию, которая на выходе не займёт и минуты. Всё выполняется очень быстро, у вас не возникнет ни единой проблемы.

Как видите, помимо стандартного и расширенного набора инструментов для создания, редактирования и быстрого доступа к документам, вы получите специальное расширение, встраиваемое в браузер. При помощи данного расширения, у вас появится возможность просмотра PDF-документов прямо в окне веб-обозревателя, без надобности в их загрузки на локальный компьютер. Данная возможность экономит множество времени на просмотре и чтении документов, вы всегда сможете скачать необходимый документ или просмотреть его в своём браузере.


Перед тем как скачать Adobe Reader для Windows 7, хотелось бы сказать то, что данное программное обеспечение используют крупные фирмы и предприятия, а также оно подходит для создание целых книг. После создания собственного шедевра или простого рабочего документа, прямо из окна программы вы можете отправить файл на печать.


Преимущества Adobe Acrobat Reader DC 2020

  • Профессиональная программа от известной фирмы;
  • Автоматически активируется после установки на компьютер (только на нашем сайте);
  • Есть все базовые и расширенный инструменты для управления документами PDF;
  • Можно конвертировать документы в другие не менее известные форматы;
  • Интегрируется в браузер и позволяет просматривать документы прямо в его окне (не скачивая);
  • Добавление комментариев;
  • Отправка файлов на печать;
  • Встроенный функции оптимизации PDF-документов;
  • Качественная разметка и предпросмотр перед печатью;
  • Сравнивание и сканирование документов;
  • Вставка в программу и ваши документа медиа-файлов (изображения, видео).
Думаю, что такой богатый набор функций вас впечатлил. Не так ли? Помимо этого, вы получаете русский Adobe Acrobat Reader DC последней версии. Русская версия программы позволит быстро освоить её азы и стать гуру офисных документов в формате PDF. Программа имеет не большой размер, поэтому мы предоставляем возможность скачать Адобе Акробат Ридер 2020 для Windows 10 / 8 / 7 на высокой скорости по прямой ссылке внизу статьи.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Видео:

Скачать программу Adobe Acrobat Reader DC 2020:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено02-10-2021
Версия2020.013.20074
OCWindows 7 / 8 / 8.1 / 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Азат
      Для чтения книг на компьютере очень хорошая программа

      https://windwin10.blogspot.com/
    2. САНЧО
      Вирус находит аваст. Что там не так?
      1. азат Ответ
        потому что в файлах есть файл с расширением exe. Это пусковой файл. Антивирусник может этот файл воспринять, как вирусный. У тебя похоже, включена усиленная защита на антивирусе. Можешь этотй файл сдобавить в исключение антивируса. Тогда все будет нормально
        https://windwin10.blogspot.com/
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!