Крупная программа для создания векторной графики. Куча инструментов и возможностей, приятный и понятный интерфейс и не только. Редактор предназначен для художников и иллюстраторов, верстающих макеты веб-страниц, рекламные объявления, плакаты, книги и даже комиксы. Вне зависимости от выбранного формата будущей работы Иллюстратор 2019 разрешает рисовать на холсте, редактировать найденные в сети
Самая известная и популярная программа для создания эффектов и 3D анимации на видео. Adobe After Effects CC позволяет использовать широкий спектр возможностей и инструментов в видеомонтаже, за счёт чего получается прекрасная картинка и впечатляющие эффекты. В интернете есть куча роликов с гайдами по создания крутых эффектов, интро и не только. При помощи After Effects создаются даже известные
Программа для профессиональной работы с 3D-графикой. Adobe After Effects CC позволяет создавать графику любой сложности, работать с видеороликами и накладывать на них эффекты, крутой текст и не только. Всё это благодаря огромной библиотеке инструментов и тесной работе с другими программами линейки Adobe.
Очередная версия мощной программы для обработки видео от компании Adobe Systems. Позволяет создавать переходы, добавлять заставки, накладывать эффекты и многое другое, а дружелюбный русифицированный интерфейс поможет вам в освоении этой полезной программы.
Эта версия программы была выпущена в далёком 2012 году, но всё ещё пользуется популярностью, особенно среди тех, у кого слабые ПК и кто не торопится прощаться с Windows XP. Интуитивно понятный интерфейс поможет без особых проблем разобраться в работе редактора.
Перед вами профессиональный редактор векторной графики Adobe Illustrator 2020. Огромный набор инструментов, эффектов и возможностей ждёт вас в этой программе! Радует приятный пользовательский интерфейс на русском языке. Adobe Illustrator подходит для создания веб-графики (иконок, макетов, логотипов), но творческие люди найдут применение инструменту и в других отраслях дизайна.
Adobe Illustrator CC 2018 - приложение для работы с векторными изображениями, которое быстро и качественно справляется с любой поставленной вами задачей и полностью обеспечит вас всеми опциями для достижения целей. Одна из особенностей – регулярный выпуск обновлений.
Adobe Illustrator CS6 - это профессиональный редактор векторной графики, включающий в себя огромный набор инструментов, эффектов и возможностей. Подходит для слабых ПК. Имеет дружелюбный и приятный пользовательский интерфейс. Данная сборка не требует активации.
Перед вами новая версия популярного редактора графики Adobe Photoshop 2020! В данном редакторе есть куча невероятных возможностей и инструментов для обработки и создания качественной графики!
Традиционный профессиональный редактор графики. В актуальной версии Adobe Photoshop CC 2019 присутствует русский язык, есть встроенный активатор лицензии. Обрабатывайте изображения любого формата при помощи десятков инструментов так, как вам потребуется!

Фото видео редакторы

Хочешь умело редактировать и править свои фотографии или рисовать что-либо? Может быть лучше монтировать видео-ролики и делать крутые видео-эффекты? Тебе определённо нужно покопаться в данной категории нашего сайта, найдёшь много интересных и крутых фото видео редакторов.

Научись обрабатывать фотографии при помощи фото редакторов! На момент написания данной статьи, в свободном доступе находится очень много фото редакторов для ленивых, которые делают всё в автоматическом режиме (замазывают прыщи, меняют цвет волос или глаз и т.д.), но всегда так, как это нужно. Программы с автоматическими эффектами это удел слабых, продвинутые пользователи пользуются серьёзным софтом, например Photoshop.

Photoshop - это одна из лучших программ в своём роде для создания и редактирования любого вида графики. Убрать прыщи или целого человека с фото не так уж и сложно, как вам кажется. Главное иметь желание и копить получаемый опыт из множества видео уроков и статей. Навыки работы в данной программе помогут вам всегда делать красивые, яркие и контрастные фотографии, ну а уж замазать прыщ на щеке, раз плюнуть, тем более что скачать редактор фото бесплатно можно с нашего сайта.

Конечно, если пользоваться автоматическими фильтрами и эффектами и выкладывать фото в Instagram для своих друзей, наверное и Photoshop не нужен, так что выбирать вам.

В данной категории вы также сможете найти и скачать графические редакторы бесплатно! Работа с данным софтом требует намного больше затрат по времени чем с фото редакторами. У вас есть возможность научиться монтировать хорошие видео, делать качественные и красивые эффекты, 3D и 4D анимацию и многое другое.

Такие программы как Adobe Premiere и Adobe After Effects позволяют редактировать видео так, как вам необходимо. Вырезайте фрагменты, накладывайте более 5 звуковых дорожек, добавляйте разного рода эффекты и многое другое! Не отставайте от мира, редакторы фото и графики сейчас весьма востребованы и могут получать неплохие деньги в этом направлении, главное старание и желание.

Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!