Система на основе Debian 7 обеспечивающая полную анонимность в сети. Tails блокирует все небезопасные соединения и использует анонимные сервера Tor и полностью безопасные утилиты и ПО. Система маскируется под Windows 8 и позволяет анонимно посещать любые сайты и ресурсы в сети интернет без опасения за потерю каких-либо данных. Tails записывается на USB-накопитель или DVD-диск и не требует
SystemRescueCd - системный диск или целая операционная система для восстановления Windows или Linux после сбоев или заражения вирусами. Данная утилита или системный диск, позволяет восстановить систему даже в критических случаях, в частности при нестабильной работе загрузчика системы. Безусловно, SystemRescueCd требует определённых навыков работы за компьютером.
Утилита для получения последний обновлений безопасности для вашей Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Обновления могут быть интегрированы в сборку и установлены на рабочую систему Windows. Утилита полностью бесплатная, установка обновлений происходит с несколькими перезагрузками.
Windows Enterprise 8.1 Rus - потрясающая операционная система для вашего компьютера в виде оригинального образа. Данный образы загружены с официальных серверов компании Microsoft, что позволяет загрузить систему и ввести собственный ключ активации.
Windows PE 10 - облегчённая версия популярной операционной системы, которая предназначена для обслуживания компьютеров. В данную сборку, автором которой является Ratiborus, включены все самые востребованные утилиты и программы для обслуживания Windows 10.
Оригинальные образы Windows 7 Профессиональная версия, доступные к скачиванию через торрент. В данные образы интегрированы последние обновления операционной системы. Записывайте на флешку или диск, устанавливайте, активируйте и пользуйтесь системой на здоровье!
Оригинальная сборка Windows 10 с актуальными обновлениями безопасности и системы. Отлично подойдёт для тех, кто имеет лицензионный ключ Windows 10 и желает активировать его. Образ загружен с официального сайта Microsoft и раздаётся через торрент, что позволяет быстро скачать систему и записать на диск или флешку.
mini10PE by niknikto - специальная сборка загрузочного диска операционной системы Windows 10.1903 с самыми необходимым утилитами для диагностики компьютера и работы с файловой системой. Система не требует активации и с лёгкостью записывается на флешку или диск при помощи Rufus, Ultra-ISO и других программ подобного типа.
Перед вами превосходная сборка Windows 7 от пользователя с ником -A.L.E.X.-, которая имеет встроенные средства для активации. Данная сборка имеет главную отличительную особенность - она полностью чистая и не имеет каких-либо модификаций интерфейса и наборов всяческих утилит.
Windows 8.1 SevenMod - сборка Windows от пользователя с ником m0nkrus. В образ данной системы вошли все последние обновления от компании Microsoft, которые существуют на момент публикации. Помимо этого, в образ интегрирован набор необходимых программ для компьютера, а также средства для полноценно активации Windows.

Операционные системы Windows торрент

Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!