Перед вами среда для написания сайтов на PHP, CSS, HTML и jаvascript. Данная среда разработки очень удобна и имеет свои функциональные особенности. В PhpStorm есть подсветка синтаксиса, отладчик PHP кода и даже встроенный терминал. Есть возможность установки некоторых плагинов для расширения возможностей в написании своего проекта.
JetBrains DataGrip - ещё одна разработка от компании JetBrains для той категории пользователей, которая работает с какими-либо базами данных. Программа максимально облегчает работу с базами данных, позволяет формировать их структуру и выполнять необходимые запросы. Безусловно печалит отсутствие русской локализации, но другие возможности и функции для работы с СУБД покрывают этот незначительный
JetBrains CLion - программа для ведения разработки на C и C++. Программа очень сильно облегчает жизнь программисту и позволяет проводить рутинную работу с использованием автоматизированных функций и возможностей. Помимо этого, JetBrains CLion наделили поддержкой плагинов и подсветкой синтаксиса, что делает работу с кодом намного приятнее и эффективнее.
Перед вами JetBrains GoLand - профессиональная IDE среда для помощи в написании кода на языке программирования GO. Язык имеет свои специфические функции, разработчики приложения GoLand всё это учли и выпустили в свет свою программу. В программе есть все необходимые инструменты для разработчика, включая улучшенную подсветку синтаксиса, функции для поиска ошибок в коде, а также форматирование кода
Профессиональная программа для разработки и отладки мобильных и веб приложений с использованием языка программирования Java. Программа обладает всеми необходимыми инструментами и современными функциями для создания качественного и уникального приложения.
Adobe RoboHelp — программа для создания справочных материалов и учебных пособий от компании Adobe. При помощи этого программного комплекса можно легко подготовить учебный или справочный материал, создать help-файл для приложения или онлайн сервиса.
CudaText — это многофункциональный текстовый редактор, который имеет функции подсвечивания синтаксиса различных языков программирования. Подойдет программистам, которые пишут код на одном или нескольких языках программирования одновременно.
Разработка позволяющая создавать приложения для Android, iOS и Windows без выдающихся навыков в программировании. App Builder не будет создавать софт за вас, но облегчит многие сложные процессы в программировании. Внутри вы можете скачать программу App Builder вместе с кряком.
Adobe FrameMaker — программа для создания сложных документов. В некоторых случаях недостаточно одного текстового редактора. Например, чтобы создать профессиональный документ в рамках предприятия, нужны совсем другие инструменты и программы.
Google Web Designer — программа для создания небольших веб-сайтов, а также информационных баннеров. Теперь не нужно платить и искать кряки на различные программные продукты, чтобы сделать простенький сайт-визитку или landing-page. Достаточно воспользоваться продуктом от Гугл, чтобы решить эту проблему, в этом софте имеется все необходимое.

Программы для программистов и разработчиков

Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!