HandBrake 1.3.2 на русском

Оцените новость / программу!
2 из 5, всего оценок - 1


HandBrake 1.3.2

HandBrake — программа для конвертации видео из формата DVD и MPEG в формат MP4 и MKV. Как известно, форматы DVD и MPEG являются устаревшими и в настоящее время не все устройства могут воспроизводить видео сжатые в этих форматах. Данная программа помогает решить эту проблему.

Если у вас имеются видеофайлы сжатые старыми форматами, много DVD-фильмов, то вам нужно скачать HandBrake и переконвертировать их в более современные форматы. Данный софт обладает массой преимуществ, вот некоторые из них:
  • Тонкая настройка конвертации;
  • Поддержка современных видеокарт для ускорения;
  • Наличие готовых настроек для конвертации для мобильных устройств;
  • Конвертация для устройств Apple TV;
  • Сохранение результата в любое место на диске.
Кроме этого, при желании можно проставить соответствующие теги, добавить субтитры или еще одну звуковую дорожку. Интерфейс программы HandBrake на русском языке, поэтому разобраться в настройках софта не представляет никакого труда.


В тонких настройках конвертации можно выбрать различные аудио и видеокодеки. Поддерживаются AC-3, E-AC3, DTS и DTS-HD. Также, можно улучшить качество видео путем изменения разрешения, уменьшения шумов, помех.

Софт имеет встроенный плеер, который позволяет просмотреть получившийся результат конвертации. Несмотря на огромное количество функций, программа имеет небольшой размер и не займет много места на жестком диске. Реализована аппаратная поддержка многоядерных 64-х битных процессоров.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу HandBrake 1.3.2:

РазработчикHandBrake Project



Обновлено21-05-2020
Версия1.3.2
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!