Скачать Дискорд на русском бесплатно

Оцените новость / программу!
4.1 из 5, всего оценок - 10



Discord на русском - это бесплатная программа голосового и текстового чата, прекрасная замена Skype и TeamSpeak. Скачать дискорд взамен Teamspeak стоит только потому, что там не нужно платить за свой собственный сервер, да и возможностей намного больше! Discord позволяет создавать собственные сервера для общения голосом и текстом, выставлять настройки так, как администратор посчитает нужным. Программа даёт возможность не просто сделать сервер, но и управлять его каналами, пользователями, сообщениями, группами, правами и так далее.

Вы можете сделать общедоступный сервер и дать ссылку на него всем своим друзьям! Если зайдёт кто-то нежелательный, можете легко заблокировать его или заглушить на сервере. Умные разработчики также придумали ряд ботов, с которыми в Discord будет жить веселее. Вы сможете добавить себе на сервер универсального бота, который сможет проигрывать музыку или видео с YouTube, приветствовать новых пользователей сервера и не только! Возможностей реально много, даже можно собственные смайлики сделать и всё это бесплатно!

Discord также предоставляет возможность покупки Premium для своего аккаунта. У Premium пользователей программы есть ряд дополнительных возможностей, о которых вы можете найти информацию вручную. Взвесив все за и против, вы наверняка скачаете Дискорд, это к тому же кроссплатформенная программа, которая есть не только на компьютер, но и на все телефоны под управлением iOS и Android. Мы с друзьями уже давно перешли на общение в Discord и тебе рекомендуем!

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скриншоты:

Скачать программу Discord:

РазработчикНе указано



Обновлено24-12-2018
ВерсияНе указано
OCWindows
ЯзыкРусский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!